Ваня Бахмутов

скажите пожалуйста, льготы на садик многодетным отменили? а то платежка пришла, сумма в 3 раза больше

Виталий Евстигнеев

в соц защиту сходи - может что и дадут..

Марина Сергеева

Ничего не отменяли. Сами многодетные, как платили так и платим.

Рашид Габиев

Это льготы региональные или местные, поэтому по месту жительства надо консультироваться. В РУСЗН обращались?

Виталий И Эльвира Кравчун

Нет, льготы остались. Обратитесь к зав. д/садика и узнайте почему такая сумма.

Анна

У нас льготники оплачивают полностью, потом им возвращают льготу. И за последние полгода было 2 раза повышение оплаты, в общем, на 60%.