Сергей Катков

Спор : Мама утверждает то, что вышел закон о том что за охрану должны платить сама школа без помощи родителей . Правда?

А точный закон можно написать

Гульнура

№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и "Положение о порядке обеспечения содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций"

Ка
Каришка

уже давно

Николай Таранов

А я слышал, что у нас медицина бесплатная. Верить, как думаешь?