Юл
Юлия

должны ли родители платить за питание в школах? если государство выделяет на питание денег!

если государство выделяет на питание денег!

Олеся Казарина

Вы, наверное, думаете, что где-то еще обед может быть таким дешевым? Он стоит копейки только благодаря госдотации. Хотите получать все бесплатно - напишите заявление, что вы малоимущая семья, вашего ребенка покормят бесплатно, остальным придется платить.

Михаил

Я хаваю на халяву.

Станислав Горяев

запрос в официальные органы. Смотришь, что написали, изучаешь закон на какой сделали ссылки.

Ри
Ринат

только завтраки бесплатные