1 1

Сколько государство платит родителям за домашнее обучение.

Какая организация платит родителям за домашнее обучение и где можно узнать эти расценки? Сколько стоит домашнее обучение?

Наташенька Симакова

Интересно, о каком домашнем обучении идёт речь. Если ребёнок инвалид и обучается на дому, то к нему приходят учителя из школы, в которой он числится. А родители обучают своих детей бесплатно. Дают им дополнительное образование.

Ев
Евгений

учи в школе