Diypaliuch

домашнее обучение вопрос ниже

я здоров но у меня очень плохой подчерк училка сказала после 8 ого класса либо уходить из школы или на домашнее обучение переходить я не хочю на дом обучение можно ли что то сделать в такой ситуаций ну там какая то комиссия будет скоро можно их переубедить а почти документы собрали ((

ой почерк

это не приколы (не смешно

поведение норм писали всегда хор

Николай Ратушняк

Купи прописи за 1 класс и тренируй почерк.

Виктор

Не бойся. На домашнее обучение переводят только по решению медкомиссии тяжелобольных детей!! ! Она тебя пугала.

Юлия

Что такое подчерк?

Алексей Скоробогатов

из-за почерка? О_О что за приколы?

Константинова Светлана

это не из-за почерка
возможно, поведение. .
в школах сейчас в каждой есть психолог, и вот
помочь тебе выработать хороший почерк, вообще-то,
входит в круг ее обязанностей
то есть если к ее помощи не прибегали, они
не имеют права из-за почерка "санкции" применять.
Естественно, это только мое предложение-предположение

Ле
Лена

На йух эту училку пошли.

Iroda

Да быть такого не может. При переводе на домашнее обучение директор должна добавлять учителю лишние часы для работы с отдельно приходящим учеником. Обычно дополнительных ресурсов нет, дополнительные деньги для учителя брать негде. Поэтому в обычной ситуации это целая БИТВА, чтобы перевести ЗАХОТЕВШЕГО на домашнее обучение.
А тут прям просто так и на домашнее.
Скорее всего просто треп.

Советую попросить мать написать заявление "прошу разобраться с клеветой и травлей" на имя директора и прийти к нему в приемные часы с этим заявлением.
И пусть директор шугнет вашу училку, чтобы она дурью не маялась