Сергей Денисов

забрала ребенка на домашнее обучение...

В школе сказали что будут мне за это оплачивать. кто-нибудь знает каким образом и сколько?

Галина Унанян

Вы - мама и по определённым причинам (состояние здоровья ребёнка, его поведение и т. п) оформили своего ребёнка на домашнее обучение? Если так, то всё равно к Вашему ребёнку будут на дом приходить учителя и проводить занятия ( конечно, не все - есть определённая нагрузка! ) А Вам за что платить? И кто будет платить? Страаааааааааааанно, если Вам такое сказали в школе.