Николай Пилюгин

плюсы и минусы домашнего обучения

Если мне перевестись на домашнее обучение. 11 класс.

Макс Б.v

Плюсы- ребенка не травмируют одноклассники, он не участвует в конфликтных ситуациях.. . Минусы- не происходит в полной мере социальная адаптация, оранжерейные условия, ребенок не закаляется в борьбе, не будет готов жить в социуме самостоятельно.

Уровень знаний может быть ниже, нежели в школе, но не обязательно. Зависит от способностей....

Екатерина Рябцова

Плюсы - особо нет ну есть один то что тебя обзывать не буду и учителя кричать не буду ))
Минусы- будет скучно и переменок не будет ну даже если устроишь то не с кем общаться на них будет