Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

минусы и плюсы в спорте

Николай Грушин

Плюсов уйма: здоровье, хорошая физ подготовка на старость, уверенность в себе, есть любимое занятие, цель.
Минусы: травмы могут быть, затраты на вещи определенные для какого -либо вида спорта. вроде больше нет!

Станислав Савцов

плюсы:
1 Пульс, участившийся в момент, когда ты занимаешься спортом, - это лучший подарок твоему мозгу.
2 Спорт - лучшее лекарство против вредного для интеллекта стресса.
3 Занятия спортом увеличивают количество нервых клеток.
4 Регулярные занятия спортом - это самый умный и дальновидный способ профилактики самых разных болезней.
5 . У спортсменов память лучше, чем у людей, которые спортом не занимаются
6 Спортсмены лучше, чем все остальные, способны быстро ориентироваться в ситуации