Дмитрий Сахаров

Польза энергетиков. Объясните, плюсы и минусы энергетиков в спорте .

Ра
Раяз

Из минусов- сердце загнать можешь, а плюсы сам должен понимать.

Андрей Гришин

основной минус у всех общий, дико хочется жрать!

Анна Туралина

Кофеин, таурин - вещества, заряжающие тебя энергией и активностью, снимающие утомление и вялость.
Минусы в том, что в энергетиках красители, вкусовые добавки и усилители вксуса, концерогены, консерванты и прочее - это всё довольно вредно для нашего организма, сердца и почек.
Советую тебе просто пить кофеин в таблетках, либо купить таурин. Я пью предтренировочный комплекс Jack3d, хорошая штука, отлично разгоняет, к тому же в его составе ничего лишнего.

Юлия

+ Тебя попрет, захочеш тренить тренить.. .
- Как выше сказзали, мотор посадить можеш.

Иван Григорьев

Нет нечего лучше кофеина из аптеки дешего и сердито! а вообще это напруга на мотор и почки, если пьешь делай это грамотно давай организму "отдых" перерывы.