Ва
Валерия

Жиросжигатели плюсы и минусы?

Светлана Орлова

Жиросжигатели-это блеф и профанация. Единственный способ сжечь жир-это полный отказ от углеводов и жиров на фоне физических нагрузок.

Елена Гурина

Работают только в совокупе с качественными тренировками. Один раз можно попить

kuzyak_v

Не оправдивают они себя, стоят много а ефект нулевой главное диета и немного кардио, напиши мне в лс если есть по етому поводу вопроси я сам роботаю тренером могу помоч