Rivka Mativetskiy

По закону школа обязана предоставить учебники бесплатно. Мы покупали у класс. руководителя. Возможно возместить стоимость?

Алена Аленушка

вы знаете мы 3 года ходили в одну школу и сами покупали. без всяких оплат перешли в другую-а там выдает библиотека. чему очень рады!

Екатерина Евгеньевна

можно пожаловаться на учителя!!!! и я на 100 процентов уверена у нее книги дороже, чем в любом книжном магазине!

Эдуард Гарбузов

Она что, их печатала? Или заказывала для вас в типографии? Тогда спасибо надо сказать, что самим ездить не пришлось. Да и дешевле. Все вопросы к директору. Почему на школу не выделили денег? А ДОЛЖНЫ!