Елена Лысенко

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос.

А можно где-либо увидеть Уфу с высоты Уж очень охота увидеть панораму этого городо. Да, есть банк "УралСиб" и мечеть "Ляля-Тульпан", с их крыш шикарный вид. Но есть одно "но"...Кто же пустит туда нас, простых смертных) .
P.S. Заранее благодарю за помощь).

Юляша Чернецова

А гугл мэпс не пробовал?? Там есть человечек которого можно двигать по улицам.. Вот и на панорамы посмотришь))

Андрей Дьячков

Здравствейте. Наймите вертолет 🙂