Ерег@ Dеgтяреv

Здравствуйте Хотел бы задать вопрос, как можно заразиться от спида?

Илюхин Дмитрий

ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально) .
ВИЧ можно заразиться во время инъекций, если используется не одноразовый инструментарий, либо при любых контактах — «кровь в кровь».

Lara Lara

раком

Ольга Онойко

если ослаблен иммунитет.

Аркадий Шпагин

Можно заразится спидом, а от спида, к сожалению, нельзя.