У Вас есть какие-нибудь спортивные достижения, разряды, награды?

Как Вы их достигли-получили?

Алексей Свиридов

Упорным трудом и всеобщим признанием)))

Олячк@ Рыжов@

Я - мастер спорта по шахматам. Достигла упорным многолетним трудом.)) ) Неоднократная чемпионка своей страны.

Георгий Тараканов

1-разряд по волеболу... Финал первенства РФ по своему возрасту

Ирина Тихонова

Грамоты медали и звание чемпионов района В г. Моска по баскетболу. Правда давно еще в СССР.

Анастасия Русаловская

В школьные годы бежала кросс на лыжах по замерзшей реке. Лед треснул. Перекрыла норматив на золотой значок ГТО. Сейчас смешно, а тогда было страшно.