Михаил Кузнецов

какое самое главное достижение в вашей жизни?

Mister Pak

Год назад я переосмыслил свою жизни и моё мировоззрение радикально изменилось.
Раньше я курил, пил, весил 126 кг, мне было лень сходить в магазин и т. д. Я был обычным неудачником,
но спустя год, я изучил больше, чем за всю жизнь, похудел на 26 кг, нашел интересную и прибыльную
деятельность и т. д. Начал развиваться всесторонне и мне это нравиться. И теперь я не понимаю людей,
которые деградируют.. . Если уж я смог, то они то почему продолжают деградировать?:)

Татьяна Степаненко

Рождение СЫНА!!!!

Камо Мовсисян

в процессе. меняю привычки в питании, открываю бизнес

@A
@ Angelochek @

достижений нет. одни поражения