Анастасия Логинова

А Почему самым главное достижением???

мужчины это нарушить нирвану и разбить женское сердце, когда ему еще у алтаря государственности вертеться и вертеться?
споки ноки)

Светлана Молчанова

Однажды, к мастеру Шри Япутре, мирно медитировавшему в саду в предрассветных лучах всходящего солнца, пришли странники:
- Чё ж такое, Учитель, вот уже пять лет, мы практикуем дза-дзен, читаем коаны, делаем асаны -- сказали они, --Но так и не достигли самадхи?? ? Шри Япутра открыл один глаз и, после непродолжительной паузы, ответил:
- Идите на ху… й, я и слов-то таких не знаю.. .