Bekzat Mekeev

вот я вэтом уверна! мне почему то деньги не самое главное! главное когда он рядом и мы решаем проблемы с юмором

не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами. Не хочу теперь богатства, а хочу любимого!!!! и находим решение! главное вместе

Лена Пур

Согласна, деньги это далеко не всё, и уж совсем не гарантия простого человеческого СЧАСТЬЯ! Однако, отрицать важность денег в современном мире никак нельзя. Как говориться "Любовь- любовью, а кушать хочется всегда")))Да и одной любовью сыт не будешь... ведь есть куча жизненных вопросов которые решаются как раз с помощью денег: еда, и образование, культура и воспитание и мн. другое. А Любовь это духовность, мечты о прекрасном, это самое важное чувство для каждого из нас. . Вообщем желаю всем и каждому чтобы в ваших жизнях хватала и любви и денег! И будет нам счастье...)

Катя Стрелкова

да-да.... все вместе и денег нам не надо!

Екатерина Сергеевна

действительно, когда любишь, ничто материальное не важно.. . чем сильнее чувство, тем сильнее хочется быть вместе с любимым, и единственное, что может разбить все чувства вдребезги--- это то, когда ты к нему искренне, всей душой, а ему плевать на это, плюет в душу, потопчется там наследит и уходит, будто ничего страшного не случилось....

Аленочка Потапова

Да да да... 'нам не нужны деньги, нам нужно только что-бы он был рядом' самим то не смешно?? Вас хватит максимум на год, пот начнёте уже пилить что не хватает денег, то, это хочешь купить.. так что хватет тут демонстрировать какие вы супер девушки..

Мария Сироткина

трезвая мыль на сегодняшний день