Фая. Аитова

Что для вас главней любовь или деньги

Татьяна

Делай деньги, делай деньги - всё остальное дребебедень!

/.
/// ...

Как я поняла выбрав Деньги-проживешь без любви?
Выбрав любовь-переезжаеш к Бомжам?

Ольга Аймадинова

Для меня данный момент деньги деньги деньги

Юрий Волков

Конечно же деньги

Александр

Иди обниму Ксюнь! Я тебя и такую возьму, голую, без денег, долгов и тещи ...

УСимусиусюсю!!!! 111

Анастасия Штыкова

я больше не отвечаю на это вопрос бесплатно

Владимир Евченко

Любовь. Деньги можно заработать и получить. Это лишь средство, позволяющее улучшить человеческое существование. Любовь дается свыше. Она либо есть, либо нет.

Оксана Дендиберина

любовь конечно же.

Эляна Шевченко

Если денги есть то и любви проблем не будеть !

Сашина Настя

Достаточно тратить меньше чем зарабатываешь. Эту же истину можно перефразировать как живи на свои средства. Важней иметь человека, на которого всегда можно положиться.