Анастасия Каминская

что аморальней- любовь за деньги или деньги за любовь?

ТЫ ДАЁШЬ, ИЛИ ТЕБЕ

вам кажется, что ВЫ поимели-а в самом деле ВАС поимели. Таково либидо.

Лысый Дядька

Деньги за любовь

Светлана Целяпина

От перестановки слов смысл не меняется.

Михаил Морозенков

"что совой о пенёк, что пеньком о сову, один хрен - сове не жить.. "(с)

Дима Чичила

Все аморально.

Дмитрий Ткачёв

второе, тк спрос рождает предложение. но и первое- такая гадость, что про габариты второй гадости забывается.

Игорь Чечельницкий

все что без любви .

Roma Mitrokhin

одно и тоже...

Svetochka

деньги в этом словосочетании - аморально, all you need is love

Арина Кривошеина

Света, не тупи!

Ravil

Исполнитель или организатор? У одного чистые руки, у другого чистая совесть. Один хрен.
Представим картину сотни тысяч стоят предлагают, а спроса нет, ходят смеются и подружек трахают. И другая картина. сотни бегают деньги сулят, предложения нет, ходят пальцем у виска крутят. Что раньше прекратится?

Евгения Григорьева

А в чем принципиальная разница?

Иван Дементьев

Любви за деньги не бывает, любовь бесценна

Оксана Беленкова

любви без денег не бывает