Елена Лагуткина

Любовь за деньги не купишь, а только за очень большие деньги?

Анастасия Азарова

Любовь не продается. Всё остальное, что выдают за нее, это показное и не стоит надеяться. что это будет истинная любовь. Это будет просто торг: ты мне деньги, я буду при тебе, пока они не закончатся. Любовь - это кошка, которая гуляет сама по себе, когда хочет, куда хочет и с кем ОНА хочет.

Ирина Федорова

Ты купишь не любовь а внимание и общение, пока не кончаться деньги или не надоешь.

Лана Касенкина

* за деньги можно купить все. кроме дружбы_здоровья_любви. *

Светлана Белозёрова

очень точно сказано

Ольга Полищук

Неа, чувства купить невозможно!

Ег
Егор

За что-то - это не любовь, а (см. выше) знакомство и хорошее отношение.

Виктория Шиликова

и даже за не очень

Алсу Исхакова

Любовь купить невозможно. Это искренние чувства. А деньги лишь потребность, дабы выжить в наши злые будни!

Елена Кузнецова

За лапшу можно! Уже выяснял.

Екатерина Воронина

любовь придумала мужчины, чтобы не платить за секс.

Ириша Triniti

дело не в любви, а в принципах у конкретного человека....

Алёна Иванова

ты рассуждаешь?

Александр Смирнов

Так бывает. И те кто это может это знают. И те кто не может - тоже знают.

Яна Герасина

не реально подкупить влюбленного

Татьяна Кузьмина

Я тебе так скажу.. . Неудачная любовь стоит дороже.

Алексей Костенко

любовь купить можно лишь у проститутов - обоего пола.. .
А хотите быть ЛЮБИМЫМ - научитесь ЛЮБИТЬ, любить - это отдавать, а не брать !

Ма
Манюня

Нет конечно. Купишь высококачественную имитацию.

Ska

За деньги можно купить секс. Но, не любовь. Любовь можно только дарить друг другу.