Любовь
Можно ли купить любовь за деньги?
Можно. Вложив эти деньги в себя, в свою внешность, стиль, образование, интеллектуальный уровень, хорошую тачку, хату в неплохом районе.. . И тогда количество полюбивших тебя девчонок увеличится ;-)
Рауан Отарбаев
не просто увеличится а бери любую просто)
Конечно!
классика жанра-фильм Красотка
любовь по всякому может начаться
нельзя. а тот кто так считает, платит за иллюзию любви.
можно самообманываться. . да еще и за деньги. . заплатишь вдвойне
нет....
НЕт и ещё раз НЕТ
секс точно да, а любовь скорее нет, как нельзя купить искренность, но поспособствовать любви деньгами можно.
нет, ее вообще нельзя купить, ни за какие деньги, ни даже фальшью, это единственное что не продается в наше продажное время!
За деньги, ну я думаю, если я их не пожалею для любимого человека в нужный момент, то значит . я так люблю, что готова все отдать.... но это называеться не слово купить ,..просто кто то умеет радовать чем то материальным, а к то то может радовать любимого человека не трача приэтом кучи денег... главное душа))
Есть люди которые покупают ) Но не настоящую
Сами того не зная )
Нет и ещё раз нет!!!!
За деньги можно купить только жалкое подобие любви!
У всего и у всех своя цена!
в наше время купить можно все-дело только в цене
Ни в коем случае. Любовь - это чувства, эмоции. Нельзя эти ощущения купить их нужно только лишь почувствовать
нет, только илюзию
хотя нефакт что любов без денег не илюзия
А откуда вы взяли такую хуйню?
Даже физическую любовь за деньги не купишь - имхо тогда это будет всего-то секс, , похоть и грязь.
Рауан Отарбаев
Не ебите мозги товарищ Химера.Это я сам умею)
За деньги любовь не купить. Но сделать ее сильнее за деньги можно.
Единственное где можно купить любовь - это КУПИТЬ СОБАКУ

любовь нет, а корысть, предательство, ненависть, в предачю с покупаемым, да