Николай Саркисов

может ли в браке быть главным любовь а не деньги?

Ла
Лана

может, если деньги у каждого свои...

Граф Дракула Граф Дракула

может только там где денег нет)))) например на остравах где оборигены живут)).

Станислав Xxx

Условия нужны для любви. Фантазируй теперь.

Михаил Галебцев

В идеале так и должно быть! "С милым рай и в шалаше! "
К сожалению, в данном отрезке временной петли деньги встали на первый план!

Олег Андреев

Наверно. Но без денег сейчас никуда.

Василий Ганжа

О боже, какой дурацкий вопрос!!!)))

Машенька Звездочка

Может, если есть деньги.

Сергей Данченко

Деньги не главное. Но наиглавнейшее из второстепенного.

Лена Пур

без денег на самом деле очень тяжело.. должно быть и то и другое

Евгений Панов

Любовь то любовью, а кушать хочется всегда и что бы подкрепить эту любовь что бы она не сдохла, опять же нужны деньги. Затак сейчас не накормишь. Ну если сможешь, значит деньги будут не главное.

Алексей Фоменко

деньги конечно хорошо, но любовь важнее)
у нас с мужем были периуды когда 2 недели на 20 рб жили) и все хорошо было, выжили, и не ругались) главное что бы чувства были настоящие наверное)

Денис Белоусов

может - при условии, что ЛЮБОВЬ есть у обоих - а не кто то любит, а кто то позволяет,
а деньги - дело наживное

Макс Рухманов

Да так должно быть, но любовь без крепкого фундамента разобьется об современный быт.

Ангелина Кролевцова

Сколько голов, столько умов; сколько умов, столько и родов любви...

Елизавета Елизарова

Может, любовь реальна. Если только она действительно вас любит

Елена Куликова

1---Любовь
2---Деньги