Расставания
Как поступить выбрать деньги или любовь?
Вот такая история сначала жил в поселке сейчас перебрался в город с девушкой она учиться все было хорошо но не могу подыскать нормальную работу ссоры скандалы вообщем мы расстались но есть но в поселке где я вырос есть хорошая работа машинист где платят хорошие деньги но мало девушек так как поселок население маленькое там одни 17-18 летние кто старше все едут учиться в город и т. д что делать с таким тупиком остаться в городе или ради денег ехать обратно но жить одному или есть другой вариант?
И первое и второе...
а если серьёзно то за деньги не купишь любовь... вообще даже вопрос пошлый если откровенно
Предложите девушке переехать в поселок
Любовь дороже денег! Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
Бери деньги бабы приложиться ...
влюби в городе девушку в себя и увези её к себе
Бакыт Уразбакова
По почте пусть перешлёт.
Грамотность и любовь - это не твоё.
Держись за деньги. Это успех во всём.
Без работы кому нужен будешь, выбирай работу а бабы подтянутся
конечно хорошая работа и деньги должны быть на первом месте, а если есть голова остальное приложится со временем
любовь за деньги
Деньги
Я за любовь, но если в городе совсем бесперспективняк с работой, то с голой попой ни одна девушка вас не подберет. Потому что женщина выбирает мужчину-добытчика, это инстинкт, выберет того, кто её детей прокормить сможет.
Алёна Власюк
У неё ещё дети ?
деньги
а что мешает в деревне найти деньги и любовь?
никогда не знаешь где она тебя настигнет
Можно сидеть в 4 стенах что в городе что в деревне и ничего не будет вообще.
Согласен что много деревень в упадке, НО... что мешает начать что то делать.. если есть к этому желание и стремление?
Город.. да в городе тоже свои плюсы есть.. тут главное что хочешь ты и какой жизни!
не каждая девушка будет согласна поехать в деревню жить.. но и не все хотят жить в городе!
Нужно искать надеятся и верить и не сидеть на попе ровно!)
Лучше любовь, за деньги её не купишь!
Алёна Власюк
Откуда деньги, Адушка ?