Расставания
Как поступить с моим мужчиной? Встречался одновременно со мной и с бывшей. Я узнала позже. Я психанула. В итоге выбрал её.
Как забыть год отношений? Всё было просто отлично. И вот так, одним днём стала не нужна. Что делать? Что ему говорить? Просто не знаю. (
Постарайтесь его забыть девушка. Вам не нужен такой мужчина. Он Вас просто использовал. Поступил низко, встречаясь одновременно и с вами, и с бывшей. Да это будет нелегко. Но со временем вы его забудите. И Будете СЧАСТЛИВЫ с другим человеком. Который будет Вас Любить. Удачи Вам!
тебя Бог отвёл, а ты плачешь....
А о чем с ним разговаривать?
Ну не известно кому повезло) Хорошо сейчас ушёл, а не тогда когда детки появились
он выбирал и выбрал.
держитесь.
Плохой человек, не нужно о таком жалеть. Подлый.
Психованные никому не нужны
мозгов то нет!
А зачем говорить? Нафиг надо. Уйди себе спокойно. Год - это ещё не срок.
Радоваться надо, что Бог отвёл... не ваш человек был... использовал вас
Кирилл Галяпа
отпустить. Он уже свой выбор сделал. У вас еще все впереди
а что ты ему скажешь? придется включить гордость и показать себя независимой, а не тряпкой
Ничего не говори, ты выше этого должна быть) Как говорится "на ошибках учатся")
Значит для тебя было хорошо, но не для него раз с ней параллельно встречался, а ты была запасным аэродромом. Хорошо, что только через год выяснилось, а то ведь и пол жизни могло пройти прежде чем он тебя бросил. Так что выше нос, извлеки урок из ситуации и шагай дальше по жизни.
Это карма. Когда то в прошлой жизни ты крутила верёвки с этим человеком или с другими. Сейчас он её возвращает.
Он тебя предал. Прощать нельзя, пусть жизнь его тоже учит. Если простишь, кармы у него не будет для отработки. Следующую также предаст.
Обратись к Богу:
Господи!
Когдо то я была легкомысленной и использовала мужчин в своих целях. Прости мне, Господи подобные грехи. Я всё поняла.
И живи дальше. Можно ещё у Бога мужа попросить, чтоб быстрее появился.
Обратись к Богу:
Господи!