Расставания
как пережить то, что мужчина в итоге выбрал другую?
Бегал.... бегал между двумя. Сталкивал их лбами. В итоге выбрал другую... Она беременна от другого, забеременела во время знакомства с ним, от другого. Он принял ситуацию. Потом познакомился со мной. Про ту девушку ничего не говорил "знакомая, и она мне не интересна". Увидела их переписку.... Флиртовал, подкатывал, когда была беременна она (от другого), она в гости к нему приходила. Вплоть до родов были отношения. Через 2 недели после родов, познакомился со мной. Но она не собиралась сдавать позиций, приходила на работу, вместе с ребенком (ему было 1 неделя, она уже лазила). Он в уголовном розыске. И сошелся опять с той (у которой ребенок, не от него). Капец. Гадко на душе. Как пережить? Что тебя, молодую, спортивную, хозяйственную, без детей, со своей квартирой (у него нет жилья), променяли на некрасивую, пьющую, с ребенком, кто отец ребенка она не знает, и он тоже не знает (как настоящий джентельмен, он не задает таких вопросов). Общался с двумя.
С чем смеряться ты собралась? Что от тебя больный дегенерат свалил? Да лучше свечку поставь ангелу своему, что от такого куска отвадил. Вы совсем головой едите уже походу
Если ты так хороша, чё ж по нему сохнешь?
Молча
Он не для вас. Молите бога что отпугнул его от вас. Сейчас вы так не считаете, так как любите, но когда пройдут чувства сами будите рады.
Оксана Дарафеева
почему не для меня
Ещё не известно кому повезло.
пережить???? жесть... вздохнуть с облегчением!!!
вы -мазохистка? откуда такое скотское отношение к себе????
Оксана Дарафеева
почему так думаете?
И за такого ещё ципляться? Это до такой степени мужиков не хватает.
Скажите Богу "спасибо" за то, что расстались.
Оксана Дарафеева
он плохой?
Ну и че зачем тебе уголовник. Радуйся
прими это все как забавное приключение которое ты можешь расказать подружке за бокалом вина и живи дальше
конечно жесть, когда ты проигрываешь, но ...теперь возьми себя в руки, меньше старайся думать о них, прости его за все перед собой, отпусти. со временем все пройдет, терпи и отвлекайся.
Ему с ней проще, оставьте его. Вы достойны большего
это не твой мужчина и надо радоваться
если жива, значит пережила, всё просто
Слушайте, вы очень странная девушка, вам оно надо, хотели связаться с уголовником да ещё ему своё жильё предложить, да и к тому же с гулящим, бррр, давайте забивайте на это все, у меня была неприятная ситуация подобная, страдала сильно по человеку аж полгода и вот мне один парень сдружмлся со мной, узнал, что меня тяготит и сказал: пока ты не отпустишь прошлое, у тебя не будет будущего тепкрь мы с ним уже 4 года вместе, ребёнок растёт, очень его люблю, а того вспоминаю и удивляюсь как вообще связалась с ним. Так что давайте отпускайте, ненужный хлам он.
Оксана Дарафеева
спасибо. вы правы. умом понимаю что он недостоин. я еще спортивная. а он не занимается спортом. жрет все подряд. курит. может выпить. не мой вариант...
Вот урод!
Плюнь и забудь!
Будет сложно, согласна, но нужно же жить дальше!)
Плюнь и забудь!