Расставания
Как пережить разлуку с мужчиной?
Не Вы первая, не вы последняя. Но если вы ни чем не заслужили ухода, то просто это не тот мужчина, который Вам нужен. Даже если вернется, то предаст снова. Оставьте мысли о нем. Все пройдет, сказал Соломон и это истинная правда.
Согласна с Юрием Черри- замечательные рекомендации!
Это шаблон, который я ставлю на все вопросы «Как забыть бывших… »
1.Извлечь уроки. Просмотреть в памяти все время, проведенное с человеком и найти все хорошее, что было. Сказать спасибо тому человеку за минуты счастья. Посмотреть, что привело к разрыву, и решить для себя – каких ошибок не надо повторять в будущем, в похожих ситуациях.
2.Не бороться с навязчивыми мыслями, а принимать их. Разрешить им быть. Выглядит примерно так: сейчас я буду думать об этом человеке 1 час (10-15 часов или лет, в зависимости от запущенности ситуации) . И честно отдать время этому процессу. Если хочется реветь – реветь! Столько, сколько хватит сил… сегодня.
3.Не пытаться «клин клином» , не строить новых отношений до тех пор, пока не сможете думать о «бывшем/бывшей» равнодушно. Потому как все новые отношения будут копией предыдущих – вы будете доказывать бывшим свою правоту, а не строить новые отношения.
4.В промежутках – заняться собой. Научиться быть счастливым человеком наедине с собой. Это самое трудное и многие тут ломаются. Это, как правило, и является причиной разрывов.
Источник – опыт консультирования.
В постели с другим разумеется..
первое врея будет трудно. Лекарства следующие.
Вы должны быть постоянно заняты
работать
заниматся интересным делом
хорошо лечат деньги
другая любовь и время.
иногда отвлекает шоппинг.
если есть дети - занимайтесь ребенком
если нет - пойдите в место, где много мужчин - на стадион, хоккей, и т. д.
в кафе и бар одной идти не очень прилично. Там возможно вы найдете себе пару. Не оставайтесь долго одной. Я желаю вам счастья и большой любви. У вас еще есть шанс. Серьезый - один, а несерьезных - много.
Вы должны быть постоянно заняты
работать
заниматся интересным делом
хорошо лечат деньги
другая любовь и время.
иногда отвлекает шоппинг.
если есть дети - занимайтесь ребенком
Время, нужно отвлечься)) ) поход по магазинам и клубам)) ) и в конце концов он на земле не один)))
Napejsja, paplach, pozaley sebya a potom lozisj spatj.
Vremya lechit.
Максимум положительного общения с друзьями (желательно твоими, а не общими) . А лудше всего найди себе подружку- такую же одинокую, и делайте все что ты делала до его появления в твоей жизни. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУДШЕМУ!!!