Расставания

Попросила выбрать парня между мной и его ничтожным другом, правильно ли поступила?

Три года совместной жизни, потом ссора и в этот момент появляется некий Коля, который друг детства. Этот Коля редкостное животное, жил с молоденькой девочкой, она забеременела и они расписались, потом отношения не заладились и они пошли на развод, так вот эта мразь точно знала что ребенок его, но элементы платить отказывался, т к требовал ДНК (понимая что у жены денег нет, да и время он так оттянет) . После ДНК подтвердила отцовство и он исправно платит элементы и ни копейки больше. Таких случаев подтверждающий его сущность уйма. На день рождение своего благоверного я звоню ему, снимает трубку вот это ничтожество и говорит что бы я не занимала телефон, т к мой любимый ждет звонка некой Леночки и Ирочки (этот друг во время нашей с ним ссоры знаком их с моим женихом) . Таки после некого количества пререканий он дал трубку уже в меру пьяному жениху и мы поговорили. На утро я поставила ультиматум, или я, или это ничтожество, На что он ответил, что на ультиматумы он не ведется, и в таком случае выберет друга. После он позвонил и сказал что может реже с ним общаться, но не согласна. Теперь мы вроде как растилась и уж неделю не созваниваемся. Помогите, правильно ли я поступила?
Не правильно ставить ультиматум "или я или друг детства"., тем более что Вы пока только девушка и можете быть не первой и не последней в его жизни. А вот друг - пусть и ничтожество - может с ним остаться на всю жизнь. Конечно, я Вас понимаю, что Вы мечетесь и пытаетесь любым доступным методом воздействовать на любимого. А чем он лучше других, что он так любим Вами? А нужны ли и дальше такие рваные отношения и переживания? - ведь друг всё-равно никуда не денется и всю жизнь будет тянуть Вашего парня налево. А вообще друг тут ни при чём, это выбор Вашего парня (свинья везде болото найдёт) . Так что я подумала бы хорошенько прежде чем связывать свою судьбу с тем, кого тянет больше дружить с друзьями, живущими без верных принципов. Ну не наигрались они ещё "в любовь", ну не созрел он для семейных отношений! - иначе был бы возле Вас давно, логично?!
Татьяна Елсукова
Лучший ответ
Игорь Селютин Спасибо ВАМ! Именно по этому я дала ему право выбора. Я склоняюсь именно к тому, что он не единственный мужчина во вселенной, а грызть себя всю жизнь как то не очень хочется.
Правильно, Наталья, правильно.
Только "алименты" (алиментные обязательства) . И "день рождения" (день чего? Р. п.) .
Коля-обычный нормальный мужик. попросил результаты днк. стоит это не очень дорого. исправно платит алименты по закону. почему он ничтожный?
чем вы лучше его?
я бы тоже выбрал друга. из принципа!! никто не емеет права ставить такие ультиматумы.
Игорь Селютин Ехав за рулем в машине с беременной женой, он сбил человека, так вот что бы у него не отобрали права (а он работает пожарником) он попросил свою жену взять все на себя....а потом кинул
там и без этого ошибок куча.. .
но увы... если ваш "жених" выбрал друга... то это значит, что вы ему не настолько ценны... как его ничтожный друг...
не правильно.. . тебе не понять почему просто не правильно. это же ваш громоотвод на будующее... ха! это ведь просто здорово когда есть кого обвинить во всех смертных грехах и своих недостатках и мужика свого оправдать можно тоже всегда... вон мол скатина которая во всём виновата....
Ну, вы уже поняли, что поступок был в корне неверным. Ультиматум можно выдвигать, когда есть 100%-я уверенность в силе своих аргументов. Топорная работа, дорогая. Нужно было сначала помириться с милым. А потом исподволь начать капать на мозг любимому. И стараться, чтобы он проводил с вами больше времени или с другими друзьями. А вы поступили с точностью до наоборот. Там его друг капает на слабый мозг вашего парня, и в итоге глупо выглядите именно вы.
Миритесь, как бы там ни было. И начинайте выживать друга детства, коли уж он такое животное. Но возможно, нужно предоставить выбор самому парню? Ведь он как-то прожил своими мозгами сколько-то лет?
Игорь Селютин мы с ним не ругались, все что ели и пили его гости утром привезла я
Ультиматумом вы вызвали только агрессию у вашего мужчины. Я наверное вас как женщина понимаю и призываю мириться, бороться за отношения.
Желаю вам успехов и хорошего финала этой грустной истории
Denis Stafeev
Ставя человека перед выбором, всегда следует помнить, что выбор может быть не в твою сторону.
Не читала весь текст, но скажу одно.
Никогда не проси парня выбирать между друзьями и тобой.
Привыкай, что друзья будут всегда и он будет уделять им столько времени, сколько посчитает нужным.
Прочитай Наташа, што написала.. всё слиплось без очков...