Расставания
правильно ли поступила моя подруга?(смотрим внутри)
одна моя подруга очень любит бывшего парня(они расстались вот уже три года она никого не хочет знать кроме него.). После расстованич она сказала ему, сто кто бы с ней рядом не был и где бы она не находилась, она отвернется и откажется от всего, если он ее позовет. А вдруг? Правильно ли она поступает и как Вы считаете- это признание...оттолкнуло ли оно любимого еще дальше от нее?
Она ответила так, как думала, но неизвестно, что с нами будет через 5 или 10 лет. Вряд ли она оттолкнула своими словами - она не нужна стала уже три года назад. Своей верностью она никого не вернет. Ей нужно подумать о своей жизни, если она хочет семью.. . Если же ей удобнее жить мечтами и воспоминаниями - что ж, это ее выбор!
это только слова если рялдом будет с ней хороший челоек то в се забудет
конечно оттолкнула. Ну если она ВСЕГДА бросит (как она уверяет) , то зачем ему что то предпринимать, всё равно же прибежит по первому щелчку пальцами. Немного гордость надо иметь, девичью
Кто знает, как правильно.. . она сказала так, как думает, или так, как хочет думать.. . Я считаю, что это не совсем правильно, потому что кроме чувств существуют еще и другие обязательства, перед человеком, который на даннымй момет рядом.. . Как так "сейчас ты со мной, я к тебе хорошо отношусь, хоть и ( допустим) не люблю, но потооом, если вдруг, я тебя брошу, а ты там сам.. . как - нибудь.. . а если (допустим) через 10 лет позовет, а уже дети есть.. . ломать ребенку жизнь из -з а своей "любви"..
Если уж ждать и хранить верность, то одной. и не делать несчастными других людей.
по крайней мер она честна... а то мы все девушки так и делаем вид что мы ненавидим своих бывших.. а на самом деле наоборот
Это ее защита от БУДУЩЕГО. Жить ПРОШЛЫМ не выгодно: НАСТОЯЩЕЕ превращается в болото))
Эта подруга годами трётся с мужчинами в ожидании зова своего любимого?
Или она для перестраховки говорит такое каждому, в кого была влюблена?
Или это черта ее характера - бросить Настоящее, чтобы вернуть Прошлое?
Всё это дурь. Я не вижу в действиях подруги ничего внушающего доверия.
душа человека - потемки, поступила думаю правильно, вообще каждая ситуация оч индивидуальна