Расставания

ПОМОГИТЕ с этим со всем уже мозг не выдерживает. Ну как это понять? Я правильно поняла? (смотрите внутри)

мы расстались, он не звонил несколько дней... но потом позвонил и "покаялся во всех грехах", говорил что любит и безумно хочет быть со мной, но я отказалась, потом мы поговорили о всяких мелочах, за это время он наверное еще час меня уговаривал... в итоге он сказал чтоб я подумала, а он позвонит на следующий день. Но на следующий день он не позвонил. Я так понимаю если бы ему действительно настолько насколько он говорит нужны бы были наши отношения то он бы позвонил, следовательно ему нафиг ничего не надо...
ты абсолютно права.... значит всё это только слова.... теперь, если позвонит-скажи что не веришь словам, а веришь поступкам. хочет вернуть тебя-пусть делает что то, а не болтает.. .
Михаил Михайлович
Лучший ответ
Не понятно по чьей инициативе расстались и из-за чего - скорее всего ответ нужно, прежде всего, искать в этом.
А чтобы не мучиться вопросом: "почему он не звонит", можно позвонить самой, или хотя отправить смс...
Елена Реутова
Может, пока каялся и уговаривал, понял, что такой упрямой капризули ему не нужно?,,,;)
Юра Седов
Расстаться с человеком не проблема, проблема найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свою половинку! Дайте этому парню ПОСЛЕДНИЙ шанс и когда он позвонит..., спросите: - "на сколько он вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и уважает"!!! Те кто любит так не поступают ...(я позвоню.. . а на деле... ) и никакие "причины" (кроме смерти) не могут помешать человеку выбрать пару минут и позвонить своей ЛЮБИМОЙ!!!!
тут может быть несколько вариантов-решил, что ему самому это не надо уже.... может быть телефон потерял, что не смог позвонить.... В любом случае в ближайшие дни все разрешится и будет все понятно.
А может он просто боится услышать "нет"? Поэтому и оттягивает этот момент.
Saiat Kukeev
я думаю тоже... как и ты.. хотя может решил не унижаться?
он не изменится.
принимай его таким какой он есть, или расставайся на всегда.
а может он телефон потерял, а сейчас дозванивается по памяти...
Роман Олексюк
а может просто человек сам сомневается, что он нужен вам.... и просто ждет звонка от вас? вам же не трудно позвонить?
вы же сами отказались, может он подумал что это бесполезно и не позвонил
нет не права. как говорят. на нет и суда нет.
вы же сами отказали и чего теперь димогогию разводить.
порой гордость берет в верх, может и хотел позвонить или ждал от вас действий ведь вы же сомневались
Если вы действительно созданы друг для друга, то встретитесь. Аесли нет, то и хорошо что расстались!!)) )
ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!