Расставания

Помогите (смотреть внутри)

У меня есть подруга с которой мы постоянно соримсса.Недавно мы объявили перемирие ,и я ей росказала что мне очень нравится один парень.После этого мы снова посорились и буквально через 2 дня ,я узнала новость ,она с ним встречается.Но он мне всеравно нравится.Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Иван Басов
Ты – женщина.. . Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться.. . Ты должна быть сильной.. . Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно.. . Будь, прежде всего, женщиной! Идеалом.. . Гордой, независимой, сильной, как камень.. . Тогда весь мир у твоих ног!
Бакыт Матцаков
Лучший ответ
Это 100% не подруга. У меня за мои 49 лет был один такой случай, и я порвала с подругой. 2 года назад познакомилась по интеренту с женщиной, подружились, выяснилось живем рядом Общались, но меня стало настораживать, что очень уж ей нравитсья держать руку на пульте. Если я зарегистрировалась на сайте знакомств, то ей нужно чтобы я у нее была в посетителях, всегда спрашивала, кто мне пишет, дай мне ссылку я посмотрю на него, потом тоже переписка, в общем, вот такая фигня. Потом предложения шантажа. Я при случае прервала такую дружбу, и тоже из за мелочи, она мне позвонила, рассказала о своих похождениях, а о моих проблемах не стала слушать. Я положила трубку и больше не общаюсь. Гоните прочь таких подружек. А по поводу парня, смотрите сами тут уж сложнее, как Вы ему, нравитесь или нет. Отсюда и плясать нужно
ну вот проста твоя падруга оказалось такой падругой а он подался женской чарами а ты просто не успела его ахмурить
ну тут дело уже твое или добиватся своего но я думаю что это бесполезно ( Как Я понел) вариантов куча конечно же )
Олег Маслов
не мешай людям жить)) ) если он выбрал подругу то и пусть ебёт ее, он проебал своё счастье)) ) осчастливь другого)))))))))))))
Дина Гайсина
а тебе подруга нужна такая, с которой ты постоянно ссоришься? перестанешь считать ее подругой, тогда и парня будет легче увести. на совесть ничего давить не будет))
сказать правду ему ?
А вы что ожидали от подруги?!.. меньше надо с ней делиться!... это Вам урок!!! .
Пошлите подругу в Ж.. . еневу, и дождитесь, пока она пару раз предаст парня. Ну а потом парень увидит разницу между вами и выберет Вас. Делов-то!
если она ему нравится, то пусть встречается. даже если ты закатишь истерику, тебе это не поможет.
просто она тебе позавидывала и решыла тебе зделать пакость увести парня каторый тебе нравится! и наверно про тебя наговорила разной ерунды ему! но тебе ненадо с ней дратся или ещо что то просто впредь неговори никакой подруге про парня каторый тебе нравится! и вообще такая подруга тебе ненужна
выцарапать глаза и выдрать волосы, ты как маленькая
если она с ним замутила только ради того что бы тебе насолить то нафиг такая подруга нужна вовсе если же она встречаеться с ним до этого то прими как факт и забей на парня