скорее всего он сам немог разобраться в своих чувствах к тебе!!! !
Теперь когда попробовал расстаться понял что ты ему нужна!! !
Дай ему время пусть все взвесит, сама на время потеряй с ним связь!! !
Если действительно любит он найдет тебя и не отпустит уже никуда!!!!
Расставания
Ну как его понять?( см внутри)
Ну и зачем тебе эти игры в непонятки? Раз он такой малодушный, то ни когда от него правды и не добьешься, так и будет все время врать и выкручиваться.
детский сад играет в одном месте у твоего парня)) ) так взрослые люди не поступают, особенно, когда любят. если вы его любите и он вас любит, тогда расстаться или всё-таки остаться вместе вы сможете только ПОГОВОРИВ ТЕТ-А-ТЕТ, а не через друзей-телефоны.
Скажи ему чтоб позвонил когда поймёт чё ему надо...
Сам не знает, чегог хочет. Отправь его подальше
Линяй.. . сам прибежит.
хороший аккумулятор у тебя на мобильнике !
придурок какой-то.. . друга засылать, обманывать.. . нафига он тебе нужен?
Скорее всего тип в тебя по уши втрескался и боится в этом признаться, поэтому хочет сначала проверить твои чевства. если любишь, то делай все чтобы не потерять егоюскажи что вы его проблемы можете решить вместе.
Видимо он запутался. Дай ему время подумать, исчезни куда-нибудь (не отвечай на звонки, не встречайся с ним), если он что-то решит, все равно найдет тебя.
Может его эта веская причина уже решилась, но всё же нельзя так играть с чувствами. Я думаю, тебе надо во всём с ним разобраться, нельзя же так нервы людям портить.
Мож, у него там барышня какая-то беременная нарисовалась?
этот человек тормозит... .
возможно ты его второй вариант....
может чем нить заболел - тебя бережет, либо другую нашел
в любом случае - сбереги нервы, уходи от него
пусть тебя добивается, а ты нечего не предпринимай.. . нельзя играть чувсивами любви...
Детский сад какой-то! Такое ощущение что он, как миниму агент 007!!! БРЕД!!!! Это просто проверка, на сколько ты легко готова от него отказаться!!!! Я бы отказалась сразу, ведь как он САМ сказал - так будет лучше, и что я много просто не знаю!!!! Вот и не надо тебе знать, ЧУЖАЯ ДУША ПОТЕМКИ!!!! Пусть играет в шпиона дальше!!!
Хочет, а не может.. Прикольная ситуация!..
К доктору!
Там что-то с другом его не совсем ладно...
Понты.. хотел проверить твою реакцию.. либо ты что то натворила.. ну не знаю но скорей всего не удачные.. дешевые понты=)
А о расставании больше ни слова?
Я думаю дело не в Вас, а в нем.. . и скорее всего он здорово накосячил! Но тут проснулась великая сила, под названием - СОВЕСТЬ! Стал понимать, что обманывать очень не просто. А названивает, потому что деватся больше не куда, ему стыдно. И самое главное, он не уверен в том, что даже если Вы простите его, он не сможет больше с Вами быть. Помимо, как он говорит, ЛЮБВИ, присутствует и уважение.
Удачи Вам.
П-моему, к него что-то с головой не то, сам не знает, чего хочет....
Тут два варианта: либо у него действительно веская причина, либо он придурок. Знаешь, Анжел, как в фильмах бывает: он связан с мафией, они ему угрожают, мол, девку твою вычислим и в заложники возьмем. Тогда это с его стороны благородный поступок. Он тебя защитить хотел. А если просто мозги тебе парит, то беги от него куда подальше.
Он сам в себе разобраться не может....
не обращай внимания. Мальчик тебя либо проверяет, либо запутался))
любит потому что. не теряй такой возможности. мы в даной ситуации готовы на все ради любимой. не теряй
мда.... Забудь его и заведи другого!!!!
храни любовь до последнего! иначе потом загрызёшь себя за то что все мосты сожгла
дурак просто