Расставания
Помогите его понять !!!пишите честно пускай мне будет больно и не приятно !!!см.внутри
зачем мне звонит бывший парень-(который меня бросил)-если у него сейчас идеальные отношения-с девушкой которая по 10 бальной школе тянет на ВСЕ 10 !!!звонит-пьяный-спрашивает всякую фигню-типа как учеба, личная жизнь ? и т.д
Явно он тебе не безразличен, раз на звонки отвечаешь. Выкинь его из головы. Если бросил один раз, это может повториться, надеяться что все еще можно вернуть, что все наладится не стоит. Смени номер, найди другого, живи свойе жизнью... .
Даже если отвечаешь, всегда говори что у тебя все лучше всех, пусть завидует и подумает о том, кого потерял....
да хочет он вас вот и все
Надо бы узнать об этом у него.
Перестань быть жертвой.
Может чувствует что виноват перед тобой.... я не знаю мне 37....Значит ты многого стоишь милая....
Да пошёл он на фиг, пьянь (тем более, если трезвый не звонит)!
Просто тут есть 2 варианта: или хочет разнообразить сексуальную жизнь, или, несмотря на то, что она на все 10 баллов, ему нужна ты, любит тебя.
Возможно, как и Вам, ему трудно психологически понять, что отношения разорваны навсегда. Всё же было между вами много хорошего, правда? Не отчаивайтесь, это хорошо, что Вам выпадают такие переживания, ведь в страданиях душа совершенствуется... Вы очень молоды, помните, жизнь только начинается! Погрустите немного и влюбляйтесь в другого! Всё будет хорошо!
не суди пьяного (у него неадекватные действия) поговори с ним на трезвую голову, пусть в присутствии его "супер" девушки скажет что ему от тебя нужно...
привык к тебе, тянет.
В нём говорит чувство собственности, поверь мне, у меня была такая ситуация. Я кого-нибудь находила, а он возвращался ко мне, а потом снова уходил, когда чувствовал, что я его простила. В любом случае не заморачивай себя. Живи так, как тебе хорошо. Если ниточка оборвалась, всё равно на этом месте узелок вечно развязывающийся будет. Хочу сказать, что замуж за этого парня я не вышла. Я предпочла, чтобы любили меня. И счастливо живу таким образом около двадцати лет.
Чего-то ему не хватает. Вот и все.
Но это не должно тебя беспокоить - правда же? Мы же гордые девочки?
Женщины все устроены одинаково. Всё понять пытаются, всё переживают. . Кто-то ещё их стервами называет. Глупости какие.
Гордость иметь нужно.
Если бы звонил трезвый, то возможно не может Вас забыть, Вы ему не безразличны, сожалеет, что расстались. Но поскольку звонит в нетрезвом состоянии, то вероятнее всего просто так развлекается. Лучше не обращайте внимания, не надейтесь. что хочет вернуться к Вам, чтобы со временем не разочароваться.
По 10 бальной шкале тянет по Вашему мнению или по его? не думаю, что при идеальных отношениях он бы звонил вам. а поговорить стоит именно с ним, но тогда, когда он трезв. но поговорить не просто в пустую, а решить те вопросы, котрые волнуют
я считаю, что не в его новой девушке дело. какая б она ни была хорошая или плохая.. . просто твой бывший наверное жалеет о своем поступке. а по-другому я это объяснить не могу.
ну надо же какую нибудь овцу держать на крючке... .
Спроси у него прямо ( при личной встрече, чтобы увидеть и понять его реакцию) .
А может не все у них так и идеально???
А может это Вам нужно, чтобы он звонил? Может это Вы сами этого хотите? Поищите ответ в себе ;-)
Люит ещё, и по трезвому сказать не может! поэтому знаки внимания в таком духе!
да сипец, у ми такая же ситуация, только он приезжает трезвый, говорит, что до сих пор его тянет ко мне.. . думаю, у Вас также.. . а еще оч часто любят не идеальных девушек, а встречаться пытаются с идеальными=)
либо он над тобой издевается - чтоб еще больнее сделать, либо отношения не такие уж у них идеальные. Спроси у трезвого.
Это ты сможешь узнать только у него! !
Спроси прямо у трезвого.. . пусть сам ответит.
Зульфия Хакимова
не могу у трезвого-сама ему не звоню-он в другом городе вообще
думаю 2 варианта.. . Или, любит и зибыть не может, а признаться смелости не хватает. (а то что бросил.. . всякое бывает. мужчины вообще странные животные) Или хочет лишний раз больно сделать, убедиться что умрете Вы без него.
Если по пьяни, то просто ему хочетсятебе насолить, да и в трезвом виде тоже!!!! Не воспринемай буквально - хуже будет! Просто воспринимай его, как человека который ошибся номером!
Остатки чувств.. к сожалению...
Если расстование произошло не так давно, то скорее всего у него ещё не сформировались стой 10й бальной девочкой доверительных отношений, он звонит тебе потому что вы с ним больше знакомы чем он с ней, да и связывает вас пока ещё больше чем их, да и фактор привычки не мало сдесь играет.
я не знаю твоего парня, но у моего брата тоже самое.... он всегда звонит своей бывшей.... как я понела это из за привычки т. к с трезву он даже не хочет разговаривать не скем да и у половины моих знакомых так
Ой.. . да я тоже так над бывшим прикалываюсь)))) ) Напьёся с друзьями и начинается - звоню его, говорю своим пьяным голосом "Котиииик! Ну скажи, что ты любишь меня! "... это в 4 утра)))) ) И таки сказал! Друзья валяются со смеху по полу)))))))
возможно назло своей девушке, или действительно тебя любит что не может забыть.
Если тебе больно-присеки это на корню. Не поднимай трубки и когда он позвоит в адекватном состоянии объясни человеку что тебе это не приятно. Согласись если он нормальный человек он поймет тебя правильно и это уже не повториться (знаю по личному опыту)
он звонит тебе когда он пьяный так как не решается с тобой заговорить, когда трезвый. ты ему до сих пор не безразлична.
Не может тебя сразу отпустить.
Зульфия Хакимова
тоисть еще помучать хочет ???
может всё таки крохотная часть его сердца всё ещё любит, иначе для чего звонить и узнавать, как говориться, что у трезвого в голове то у пьяного на языке