Расставания
как мне достучаться до подруги, чтобы уже наконец-то не слушать её рассказы про него. "смотри внутри"
месяца 4 назад подруга была на свидании.в конце свидания парень предложил ей просто спать с ним,говоря что не готов к серьезным отношениям.она его отшила.но потом,через несколько дней, предложила ему продолжать встречаться.он ей ответил,что она достойна лучшего и что у него уже есть другая девушка.она очень расстроилась,вроде забыла его,не видит его уже месяца 2,но до сих пор продолжает "парить" мне голову говоря о нем.как бы я ей ни говорила что она ему не нужна,она не хочет меня слушать. она просто помешалась на нем.
Каждый раз, когда она заводит с вами этот разговор, задайте ей вопрос
"Ты хочешь получить от меня совет или просто выговориться? "
Поверьте, реакция будет супер и не обидет человека и на место поставит..
Только не пугайтесь.
• Нет смысла никогда и никому доказывать свою правоту. Мы явлены из тьмы в свет, чтобы ощутить разницу. Ни одного человека нет возможности переделать без его собственного осознания, а значит к этому нет смысла стремиться (С) Система Единых
ей нужно время, чтобы освободиться от своих навязчивых мыслей, сообщите ей об этом
Чем больше Вы будете ее слушать - тем более продолжительные разговоры будут следовать на данную тему. Вам уже дали замечательные советы: переводить тему разговора, "окатывать ледяным душом", просто твердо сказать, что не желаете обсуждать эту тему, а если она выбрала Вас в качестве "жилетки", то Вы эту роль давно выполнили и данная тема Вам больше не интересна.. . Либо на время (если не поможет все вышеперечисленное) отстранитесь от общения с ней. В конце-концов сыграйте на банальной женской ревности (к подругам... есть и такая..) . Скажите, что с другой подружкой Вам будет намного интереснее общаться, потому как она не ноет!!!))
да возьми её один раз пошли подальше, только жестко!! ! пусть это будет для неё в качестве ледяного душа!!!
пройдет
ну у неё проблема из серии "блин, надо было попробовать". объясни ей что не делается все к лучшему, и попроси о её сократить разговоры о нём когда вы вместе, заинтересуй её чем-нибудь другим, и то что разговоры о том чего не было не актуальны. надо жить настоящим.
это должно пройти со временем.... потерпите не много....
Вы броси подругу и сваего парня из головы они тебя не стоят
пусть говорит, ведь ей больше не с ем поделиться, а если и вы откажете в этом, она станет совсем несчатна. У меня подруга мне целый год раасказывала про молодого человека бывшего.. . ничего, зато теперь вообще нет разговоров про него-наговорилась!!!! поставьте себя на ее место: вы от души своей любимой подруге рассказываете что-то, а она тебе говорит: "как меня уже эта тема достала, давай ты перестанешь говорить о ней!!!! " конечно она вам больше никогда и ничего не скажет.. и не только про него!!!