Бивис!! глупый ты... раз не понимаешь смысла стиха и стихотворца, который хотел донести до нас горечь своих суждений... .
такова уж реальность наших суровых будней-что мужчины не способны сами сдерживать клятвы, этим они толкают и нас на глупые поступки с целью мести....
Расставания
РАЗЛУКА....( Смотри внутри)
Разлука.
Ужасная разлука, вторгшись в нашу любовь
Навсегда потушила прекрасных чувств огонь
Между сердцами, для которых вновь никогда
Не засияет великая счастья звезда
В скором времени ты совсем забудешь меня
Как многих других, что нежно любили тебя
Ведь в жизни твоей появился парень новый
На все ради девушки любимой готовый
Хоть и расстаться нам в мире этом суждено
Но в воспоминаниях я вижу так светло
Как, держась за руки, мы по саду гуляем
Друг друга целуем, ласково обнимаем
Не засияет великая счастья звезда
На все ради девушки любимой готовый
Но в воспоминаниях я вижу так светло
Как, держась за руки, мы по саду гуляем
Друг друга целуем, ласково обнимаем
Какая глупость!!!! а эта строчка про тебя? -
...счастья розы С красавицей.. .
Лариса Чугай
Бивис! Вы не понимаете!=)))это глубокий смысл....стих про то как мужчины становяться геями....
А я вначале стиха не поверил какой то странный гусар а потом все стало на свои места но.. красавица то какова, почему не умерла с горя?
Лариса Чугай
Потому что он стал геем=)))
Dilshat Hudojatov
Х-й!!!!Гусары геями не бывают по определению!!
правда жизни! слова пустые, верности нет нигде
Вернее не бывает. Изменой дышит... верности нигде.. клятвы пишет.. на воде.. На все 100%!!!!
слушай, не все мы такие, есть нормальные только почему вы их не замечаете, а? почему? а потом жалуйтесь, что муж её не любит! а не надо было за деньги выходить замуж! тогда может быть всё хорошо было бы! В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ ПИШИТЕ!