Расставания
любовь и деньги....помогите написать писмо и стоит ли его писать???
мне так обидно....что делать...как быть?? мои бывший одолжил денbги на 2 дня...а уже 4 недели..так самое главное....он меня заблокиривал в icq и тепер он у меня в оффлаине....и трубку не берет....зделалa другои профаил (proverit´)...добавила его в дрyзbя....смотрю ..он в онлаине....а когда свой включаю...то офф....заблокиривал..игнорит....что ему написать....так 4тоб его совестb замyчила...я же помогла...а он даже не позвонил...и игнорит....:((((( мне так обидно....я его люблю...а он так....dazhe smisl ne vdengax...a v otnoshenijax...xotja syma tozhe ne malenkaja... возможно он ждет чтоб я его послала стоб деньги не отдават
Он не стоит ни доверия, ни даже простого человеческого отношения!! ! А его пакости еще раз это подтверждают!! ! Вы вовремя расстались!! ! Так ему и напиши.
Не пиши много слов. Он половину и не прочитает.
Напиши просто - "когда вернёшь долг? ".
Никогда не давай в долг... Не вернут.... А это чмо вычеркни из жизни и памяти.
Напишите... .
Здравствуй любимый!
Засунь себе в очко эти деньги.. . больше потеряешь потом.. .
Ты сволочь мерзкая, вот ты кто! Я тебе помогла, помощь свою предложила, а ты гад ползучий вот так значит.. .
Я переживу и без денег и без тебя, пусть это останется на твоей совести.. .
Козёл ты выебанный.. . удачи тебе!!!!
Здравствуй любимый!
Козёл ты выебанный.. . удачи тебе!!!!
он только и добивается того, чтобы вы сказали: "Да оставь ты эти деньги себе". а вы попробуйте на совесть ему надавить! упрекните его в том, что вы ему помогли, а он этого не оценил, да ещё и от долгов бегает. пожелайте ему тоже побывать в такой ситуации. но не пишите, что он может деньги себе оставить!
Ой пошли его на....)))))) А деньги пусть отдает (((((Если он мужик то отдаст, а если нет то дерьмо пусть оставит себе (((((для полного счастья если ему не хватает ему ((((Все будет хорошо главное не зацикливайся)) Удачи тебе и будь осторожна на будущее))))
у меня такая же ситуация была, только парень деньги взял когда мы ещё в отношениях были, потом мы расстались, я раза три позвонила напомнила про долг, потом перестала звонить, теперь он и номер поменял, и уже год ни его не денег, это даже хорошо, такие поступки раскрывают сущность человека. позвони с другого номера, если с твоего не отвечает, и скажи что тебе срочно нужны деньги.
Деньги пускай возвращает и катиться на х. . вы же их не на улице нашли, вот так и напишите!
Очень много лишних слов, на мой взгляд тебе нужно написать предельно кратко и чётко выразить свою мысль. . и забыть
Всё что ты хочешь ему написать он и так знает, а это письмо ещё больше подтвердит, что он всё правильно сделал, на эту реакцию и расчитывал, Он бывший .вероятно не просто так, и не нужно было доверять ему, А написать нужно, что срок вышел, и если не вернёт деньги, то с ним поговорят по -другому, И не нужно жалеть его, он то тебя не жалеет, а только пользуется ,
мне кажется Ваше письмо очень подходит, главное оно искреннее. .
забудьте о нем...
напиши, но не факт, что он его прочитает
он тебя не стоит.... ты еще найдешь свое счасть... а ему прямо и в нахальной форме напиши, вот тогда он оболдеет... а лучше попроси л. бого друга, что бы он с него деньги стрес... да и по жоще