ОК
Олеся Киселева

Самое главное для создании семьи, или вобще для отношений это деньги. Так почему же все так усердно тылдычат о любви

и понимании, когда денег совсем нету. И как обзаводиться отношениями без денег, и вобще как семью создавать? Но люди все врут что якобы деньги не главное. Зачем врать-то? Говорили бы что заработай сначала денег. Потом уж думай о любви. Чё врать-то?

Aziz !!!!

Конечно, нужны деньги для семьи, и любовь тоже нужна...

Катерина

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью

Лена Полунина

видимо с вами все печально. семью конечно без денег трудно создать.. . но отношения. . очень даже можно)

Марина .

самое главное взаимопонимание, а деньги это энергтя

Алексей Машнин

Кеша, ты пойми ты же обычный! самый обычный... Тебе только о деньгах и думать! и Семья (да) ! Какая же у тебя скучная жизнь!
Стабильность для педиков!

Алёна

ну так и будете жить с деньгами а не с любимой женой при таких взглядах.

Алексей Васильев

И то и другое важно. Все хотят вкусно поесть, отдыхать на курортах . Деньги всегда важны, есть любовь или нет. Так как в нас закладывают с самого рождения, что в хорошей квартире жить лучше, чем на помойке. КОРОЧЕ : ОДНО ДОПОЛНЯЕТ ДРУГОЕ,

Хакика Суриева

Потому что без любви нахер нужна эта семья.

yu
yuliyafedoseenko

Врут себе и другим, или просто сами никогда в жизни не испытывали крайней нужды, из-за которой довольно быстро проходит любовь, рушатся семьи и т. д.