Иришка

Я не люблю машины, деньги для меня не главное. У меня нету шансов на создание семьи ? ))

Светлана Зюзина

Шанс есть у каждого, главное найти свою половинку.

Ирина Солошенко

Машина-это всего лишь средство передвижения, дабы облегчить жизнь. И деньги нужны лишь для того, чтобы нормально питаться и одеваться. Так что, следовательно, шансы есть. Но с таким настроем.... могут быстро сойти к нулю.

Максим Керкин

Опять модераторский крючёк для затравки))))) Деньги и машины в создании семьи далеко не главное, так, составляющий элемент

О*
Оксана ***

ну как сказать.. . если на пути встретится подобная Вам, то вполне даже есть.
А если серьезно. То в наше время я не представляю, как быть без денег так точно. Ребенок это очень большие траты. А большинство женщин опять же тоже не хочет нищенствовать. . Если честно, то сакральная фраза "с Милым и рай в шалаше", мною слышима не раз.. , но в качестве шутки.

Юлия

Шансы есть, но очень очень маленькие, в этом меркантильном мире, без этих атрибутов не обойтись!! !
Встречают по одежке, то бишь, машинке и количеству бабла!

Наталья Кирсанова

Да уж.. .
тебе не создать семьи с машиной. шансов нет.