Hellen Petrovskaya

у этого парня есть машина, свою квартира, деньги, а у меня ничего нету, может она бросит его любит то меня

Misha Martirosov

Если она с ним с чего ты думаешь, что любит тебя??!! Она, как видно его любит. Видишь, она его до сих пор не бросила. Есть же другие девушки, она занята.

Артём Лапковский

Зная женщин могу сказать, что тебе не повезло!))

Галина Кузина

судя по связке слов, в твоей жизни ой как много ещё противоположного пола будет, стоит ли отчаиваться?

Андрей Манько

они успешно держатся за две ветки, этож обезъяны-один для паибушек, другой для ништяков, а бывает и третий и 4..5...6...7...на скамейке запаса

Sole Abdulloev

Ты еще маленький) В твоей жизни будет еще много девушек!

Oygoy Hgo

любить будет тебя, но ездить все равно будет в его машине.

Галина Шевчук

Наврятли она его бросит... шанс 5 миллионных... найди другую... хотя это звучит просто, но все же если постараться найдешь... главное действуй... и шли нахрен ШЛЮХ...