Руслан

У меня нету шанса?

привет, спасибо еще раз, что поздравил, но.. . прошу больше так не делай, мне было приятно, но я чувствую себя неловко, и я вроде говорила, что у меня есть человек, которого я люблю. И сейчас я в основном сосредоточена на учебе, потому что это сейчас важно для меня. У меня нет времени на отношения, поэтому я сказала своему парню подождать пока я не окончу школу, а тебе хотела бы посоветовать не увлекаться. . у меня сейчас последний год, поэтому я не думаю что мы еще когда-нибудь увидимся. поэтому когда будут в будущем различные праздники пожалуйста воздержись от подарков, мне достаточно того, если ты меня поздравишь словами. спасибо

Екатерина Асатрян

Надежда умирает последней....

Кирилл Карпов

Мужик, не бери в голову. Девушки все такие. Прояви оригинальность, шарики там, или букет цветов с доставкой до дома. В конце концов не теряй надежду, добивайся постепенно, но и не будь навязчив.

Андрей

бывает проходит время, человек взрослеет и смотрит на мир и людей уже другими глазами.. . шанс - 50 на 50... если готовы ждать и очень хочется, то можно просто "быть рядом": выслушивать, радоваться ее успехам, сопереживать с ней ее неудачам.... и кто знает, может ваше ожидание будет не напрасным)

Егор Котляров

я сама учусь и отказалась от всех не дружеских отношений как что лучше не трогай её с подарками наоборот поддержи её помоги чем то в учёбе она это больше оценит!