Макс Ловягин

Есть ли шанс быть вместе?

В общем, люблю парня уже лет 5.он знает, но не хочет общаться со мной, считает меня почему-то "испорченной и гулящей". хотя это совершенно не так. в последнее время переписываемся иногда по моей инициативе. Он такой парень особенный, с правильными ценностями. Что можно сделать? Есть ли шанс?
P.S. не нужно советовать забыть. Это не работает.

Людмила Богданова

Ну если не нравишься ты ему, ничего не получится. Разве что нанять гопников, чтобы поймали и пристегнули к батарее, и изнасилуй его.

ОК
Ольга Кирьянова

Да будь гордой просто, покажи ему своё безразличие, вот тогда-то он по-настоящему и задёргается.

Valera Novikov

Откуда тогда такая репутация? может кто то из его или твоего окружения распускает такие слухи? Вычисли и заткни болтуна! Дальше само собой продвинется))

Сергей Пируев

Мы не родственники случайно?

Светлана Светик Корнева

переубедить в этом