Андрей Способин

В который раз убеждаюсь, чем больше человек тебе нравится, тем меньше шансов на то, что вы будете вместе…

правда ли это? почему так происходит?

Алексей Петрыкин

Я тоже замечала. То они женаты, потом ты замужем.. . 🙂

Виктория

Любовь зла.

Андрей Тарасов

Закон подлости?) ) Или просто начинаем вести себя как балбесы рядом с теми кто нравится...

Игорь Савенок

Когда-то и я так думал) )
Сейчас думаю иначе)

Га
Галина

не всегда так, но верно "закон подлости" делает свое дело по тихоньку, если нравится, мы глупеем и навязываемся, а это "душит" другого.

Шахин Мамедов

Я уже давно в этом убедилась))))) Нет между двумя-силы притяжения)))))

Андрей Пестряков

"Вот же как мир устроен.. . те, кто меня любит - мне и даром не нужен, те, кого люблю я - не любят меня" - С. Есенин.

! София Гульянц !

неправда, счастье есть, его не может не быть

Сеня Цвентарный

было такое в юности.... но замуж вышла по сильной влюбленности обоюдной))) ) не жаль за это заплатить разочарованиями которые были ранее.

Лерочка

Это не значит, что не нужно пробовать быть вместе!