Андрей Рубцов

Какой шанс беременности?

Тут произошла такая ситуация, был анальный секс на 6 день после месячных, когда уже пришло время моего пика, я витащил его из прохода, ну и начал извергаться, и вышло так, что я нечаянно дернул ногу, похитнулся мой половой орган, и чучуть спермы попало на перепонку между вагиной и попой, я сразу гдето через 5-7 сек, вытер ее снизу вверх ( с вагины вверх к попе) тем же мне кажеться не дал ей перетекти из перепонки на вагину. Когда я вытер, девушка тоже сразу пошла и вытерла вагину сверху, но в другую сторону, и сразу же пошла помылась, но только сверху вагины и попы, не засовывая пальцы всередину. После этого гдето через час был еще 1 анальный секс, но уже я нормально кончил девушке на спинку, тщательно вытер ее. Возможна ли такая беременность? Вроде бы я не дал сперме перетекти к вагине, тем более в нее, а эсли уж каким то образом она попала, так ну в очеееень мелком количестве. На следующий день девушка замечала кровянистые выделения, потом через пару часов коричневые, и прекратились.
Хотел бы добавить еще парочку нюансов, проход к вагине у нее перекрыт большым количеством кожи ( сам половой орган у неё как бы это сказать большой, она лежала на жывотике, что как мне кажеться больше усложняло проход спермиков к влагалищу) . Так же по её словам у неё звивистый вагинальный проход. Помню что когда я кончил, сперма была какаято прозрачная, наверное в ней находилось маленькое количество самих спермиков.

Сегодня она говорила, что её колит живот, и колол вчера, периодически, иногда сам, иногда при нажатии на животик, но у неё давно проблема с яичниками, и говорила, что бывало даже с кровати не могла встать. И может это смешно звучит, но у неё сегодня зачесалась грудь, а точнее соски, может это просто совпадение?

Спасибо всем кто поможет, очень сильно переживаю, 4 день после этого всего, весь на иголках... Извините что так много, просто хотел более детально написать, история немного смешная, но с каждым может случиться...

Я понимаю, и все время внушаю это себе, но как говориться, каждый по своему, даже есть истории, когда девушкт не имели никакой половой связи но забеременели...

Спасибо за ответы) точно не обмазывала, и я чуть не каждый день спрашываю у неё, не запихала ли она пальцы внутрь, говорит что точно нет, только на следующий день, когда мылась чисто по гигиене

Владимир Гагарин

та не переживай ты так) ) люди специально хотят детей и по пол года яростно сношаются чтоб детей иметь, а тут такое) ...нее.

Да
Дарья

Нет, девушка точно не беременна. Чтобы забеременить сперма должна попасть не просто на вагину, а внутрь на несколько сантиметров. Так что если как вы говорите девушка не обмазывала свои руки вашим семенем и не толкала пальцы глубоко - она не беременна.