Маргарита Молотковец

что делать? и есть ли у меня шансы того, что я не беременна??

сегодня у меня произошел половой акт, парень в процессе кончил рядом со влагалищем, я сразу побежала в душ.... очень боюсь забеременеть (((

Елена Лаврова

Ну боишься, значит забеременеешь

Алексей Лившиц

Ну рядом это не в.... так что думаю бояться нечего.

Максим Кирюшин

Всёёё 100% залетишь) И если ты в этом не чего не понимаешь почитай книжки и форумы о сексе))

Санчелидзе Похеридзе

не бойся.

всё будет хорошо.

а вообще--ДЕТИ --ЭТО СЧАСТЬЕ... .

будь осторожна с парнями.

они такие.. им бы только кончить....

Анюта Круглова

важно в какой день цикла это было

Натали

Так пишите словно половой акт у вас сам по себе случился, как кашель или щекотка в носу. Думать надо, прежде, чем ноги раздвигать. А теперь вот страшно. То что вы в душ побежали сперматозоидов не испугает.

Наталья *****

да не забеременеешь ты. пользуйтесь презиками детки

Р.
Рафаэль .

Нет. Ты не беременна.