Митяй Струнец

Каковы шансы Беременности? +

Если вчера тест на Овуляцию был еще негативным, а уже сегодня 2 полоски (12 день цикла) . И через 4 часа после положительного теста на овуляцию был секс с мужем . Каковы шансы?

В прошлом цикле пробовали зачать на 9,11,13 и 21 дни цикла но безуспешно - хотя не знаю в какой день прошлого цикла была овуляция, не делала теста.

Спасибо

Volk Dolinovich

овуляция обычно в середине цикла.. на зачатие могут влиять разные факторы и особенности, это зависит не только от женского организма..

Nurik Isakov

как правильно отсчитывать овуляцию. отвечает доктор-гинеколог:
http://medtravelclub.com/2013-10-04-08-21-26/107-2014-07-07-12-34-10