Павел Тюрькин

какие шансы? каковы шансы что собака не беременна???, так как все происходило меньше часа! и самец неопытный!

Надежда Астафьева

Происходило меньше часа))) ) Им и 5 минут бывает достаточно.

Овчинников Алексей

Что значит неопотный это природа и неопытность в этой части свойствено только людям есть только один шанс то не развит и сперма отсутствует но врятли готовь место для щенков

Merei

слиплись или нет? да-вы залетели, но если нет-то тоже не факт!

Ekaterina Vinokurova

ха, неопытный. У нас 8-месячный кобель повязал 9летнюю суку, а мы думали, он еще малыш. Я просто удивляюсь, как они еще сами и в замке стояли.

Светлана Савушкина

Бывает, что и сынок 6-месячный маму так незаметно оплодотворит.

Александр Шеметов

Замок был? Если да то скорее всего все получилось, для верности процедуру нужно повторить