Ирина Чистякова

подскажите имя для собаки (самец)?

Людмила Абазина

во-первых, кобель.
а во-вторых, какая порода, размер? согласитесь, звать Пушком дога или Лютым тоя как-то не комильфо.

Да
Даша

Тайсон

Елена

путин )))

Катерина Мосягина

Алена. А че? Нормальное имя для самца.
Или - Басков! Тоже имя классное! Хотя Алена получше.

Virys

Рекс, Феликс, Алекс)

Василий Седов

Марс, Мартин, Чарли
а что за порода?

Зарина Шевцова

Артур, джек, жук, Дунай, Амур ,

Екатерина Романова

BOI(мальчик по англ.), барон, тутик, рекс, риск почитайте ему все именя для собак на что откликнеться так и назовите я свою так называла

Антон

Макс, Рекс, Бастер, Бенни, Дарс, Рим, Рей, Тоша, Хати, Хатико, Хрустик, Марсель)
Очень много хороших имен для песиков. Только чтобы посоветовать что-то, нужно знать, какой породы или размер собачки.
Большой каталог имен можно посмотреть на сайте педигри. "выбор имени щенку"
надеюсь, это поможет))

Женя

Стас, Рой, Бобби

Ирина Тюляева

для кобеля: Нельсон, Мартин