Mihail Vologin

Кличка Собаки. Подскажите кличку для собаки. Собака будет сторожевой. Желательное звонкое имя, запоминающиеся.

Сергей Минин

Если звонкое, то Звон, Гром, Буран... ,
а для суки... Гера, Веста, Найда

Серёга _____________

Агат, Барс)

Владимир Соколов

Мавр, тайсон... много вот здесь поищите: как назвать собаку

Маргарита Романова

Мухтар, Джексон, Рекс

Дмитрий Грачев

Грозный.
как корабль назовешь, так он и поплывет.

Юлия Кравцова

Рекс-самое лучшее имя 🙂

Татьяна Сидорина

Дин-дон! (очень звонкое имя ;)))

Дина

Энар же!

Милашка Исаева

Вы пол не указали - кобель или сука?
Вот клички для обоих вариантов:

Кобели:
Алес Капут, Админ, Алтай, Атаман, Аксакал, Али Баба, Алмаз, Аларм, Азарт, Амур, Аладдин, Атос, Арамис
Брахман, Банзай, Борман, Бабай, Багет, Байкал, Бартон, Браво, Брандер, Бодун, Буржуй, Бумеранг, Бумер
Джайпур, Джокер
Кураж, Кольт, Калашников, Калаш, Карабас Барабас, Комбат, Клондайк, Кашмир, Король, Колдун, Караул, Китобой, Каспер, Колотун
Магарыч, Модератор, Малахай, Маугли, Майор, Маршал, Макаров, Макар, Мазай, Митрофан, Мажор,
Пароль, Пентиум, Патрон, Пиксел, Патрик, Портос
Распутин, Ржевский, Раджа, Ромео, Робинзон, Робин Гуд, Ракшан, Роджер, Радикал, Рокфор, Рабинович, Ревизор, Рикошет
Султан,
Тарас
Фидель, Фостер, Фишер
Ходжа Насреддин, Хотэй
Шухер, Шарман, Шалтай, Шерлок, Штирлиц, Шерхан, Шариф, Шаман

Суки:
Альфа, Альма, Альба
Багира, Бирма, Буря, Барселона, Бригантина
Вентура, Ванда, Веста
Джава, Джумла
Кин-Дза-Дза, Карри, Кострома,
Матрица, Метель, Майя, Майна, Мельба, Метель
Панда,
Решка, Рига,
Текила
Шампань
Эльза

Lev Fedorov

Граф, Зевс