Супер

Подскажите имя бабочки, самец или самка?

L8
Lakezz 888

От себя хочу добавить, что да, это пяденица клеверная. Но! Конкретно у этих пядениц усики самцов и самок ничем не отличаются. Смотрим брюшко, которого на представленном фото не видно. А это моя:

Ну и, чтобы не быть голословной, разглядываем самок и самцов здесь: http://wibe.ath.cx/insectimages/browser?order=LEP&family=Geometridae&genus=Chiasmia&species=clathrata
Смотрим и разглядываем:

Анастасия Мамаева

Пяденица клеверная.
Про половой диморфизм у пядениц: усики самцов перистые, у самок - щетинковидные

А-
Алексей -4444444

Бабочка-паук. Думаю, пацан)