Эляна Шевченко

кто кусает из комаров самец или самка

Артем

cамка для зачатия яиц

Юлия Магутнова

А вы как думаете? Я за всю жизнь еще ни разу никого не укусил.. . Я самец...

Дмитрий Тонкопий

самка. Определить - это самка или самец - не умею: -)

Эльдар Маг

кусается только самка!!

Дмитрий Клюшников

Кусает только самка! Самцы кстати могут и сок вишен пить! Сама видела!

Арам Манукян

Самки комаров, так же как и самки человека, у мужиков кровь пьют. С той лишь разницей, что самки человека меры не знают, и излишки каждый месяц выливаются!

Чу
Чуркин

Только самки, вообще бабы всю жизнь стремятся у мужиков кровушку попить. Или пока не отсосут не успокоются!

Тоня Ерёменко

самка, кровь ей необходима для будущих детишек
самцы только нектаром питаются

Tatyana Yugay

самка, они, женщины, такие...