Денис Денис

Есть комары маленькие (в сантиметр длиной) , а есть большие (5-10 см) . Это самка и самец или это разные виды комаров?

Яночка

Разные виды. Точнее семейства. Большие это комары долгоножки.

Юлия Неизвестная

Может с наездником путаете. Они мирные.

Александр

разные виды

Марина Соленова

Комар-долгоножка - тот, что большой, - совершенно безобидный. А люди часто думают, что это гигант-кровосос, который высосет из них литр крови, и убивают. Дураки.